亚洲欧美人成人让影院,人妻精品久久无码区,日本三级吃奶头添泬无码苍井空 ,日本三级网址,99视频精品全部免费品,狠狠干天天干,一区二区三区四区在线,亚洲精品久久国产片400部
送心意

莊老師

職稱高級會計師,中級會計師,審計師

2019-05-31 07:03

你好,按這樣計算公式增值稅3%=100000*3%/1+3%=2912,附加稅12%減半=2912*0.06=174.75,印花稅萬分之三=100000/(1+3%)*3/10000=29,個人所得稅=100000*(1-20%)*40%-7000=31068-7000=24068

上傳圖片 ?
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費咨詢老師
精選問題
    舉報
    取消
    確定
    請完成實名認證

    應網絡實名制要求,完成實名認證后才可以發表文章視頻等內容,以保護賬號安全。 (點擊去認證)

    取消
    確定
    加載中...