亚洲欧美人成人让影院,人妻精品久久无码区,日本三级吃奶头添泬无码苍井空 ,日本三级网址,99视频精品全部免费品,狠狠干天天干,一区二区三区四区在线,亚洲精品久久国产片400部
送心意

陳詩晗老師

職稱注冊會計師,中級會計師,專家顧問

2020-06-24 21:19

您的問題老師解答(計算)中,請耐心等待

陳詩晗老師 解答

2020-06-24 21:30

2013年完工進度 1500/5000=30%,3500/5000=70%,2015年100%
2013年收入為6000*30%=1800,2014年,6000*70%-1800=2400,2015年 6000-1800-2400=1800
2013年費用為1500,2014年為2000,2015年1500

借 合同履約成本  1500
貸 原材料  1500
借 合同履約成本  2000
貸 原材料   2000
借 合同履約成本1500
貸 原材料  1500

借 主營業(yè)務成本  1500
貸 合同履約成本  1500
借 應收賬款  800
合同負債   1000
貸 主營業(yè)務收入  1800

借 主營業(yè)務成本  2000
貸 合同履約成本   2000
借 合同負債  2000
應收賬款  400
貸 主營業(yè)務收入 2400

借 主營業(yè)務成本  1500
貸 合同履約成本   1500
借 銀行存款  1800
貸 主營業(yè)務收入  1800

上傳圖片 ?
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費咨詢老師
精選問題
舉報
取消
確定
請完成實名認證

應網絡實名制要求,完成實名認證后才可以發(fā)表文章視頻等內容,以保護賬號安全。 (點擊去認證)

取消
確定
加載中...