亚洲欧美人成人让影院,人妻精品久久无码区,日本三级吃奶头添泬无码苍井空 ,日本三级网址,99视频精品全部免费品,狠狠干天天干,一区二区三区四区在线,亚洲精品久久国产片400部
送心意

紫藤老師

職稱中級會計師,稅務師

2021-10-13 16:31

你好,
借 原材料
貸 銀行存款

上傳圖片 ?
相關問題討論
借原材料乙材料6萬 應交稅費應交增值稅進項7800 貸銀行存款
2022-11-24 23:11:45
你好 借:在途物資—黃油??,在途物資—雞蛋,應交稅費—應交增值稅(進項稅額),??貸:銀行存款
2022-11-16 20:40:54
借原材料1300/1.13 應交稅費、應交增值稅進項 貸銀行存款。
2022-10-12 16:57:41
借固定資產500000.借應交稅費應交增值稅進項稅額650000貸銀行存款。565000
2022-05-26 09:02:52
同學,你好! 資產入賬價值=150+150*(P/A,8%,5)=150+150*3.9927=748.91
2022-04-02 12:18:11
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費咨詢老師
精選問題
    舉報
    取消
    確定
    請完成實名認證

    應網絡實名制要求,完成實名認證后才可以發表文章視頻等內容,以保護賬號安全。 (點擊去認證)

    取消
    確定
    加載中...