亚洲欧美人成人让影院,人妻精品久久无码区,日本三级吃奶头添泬无码苍井空 ,日本三级网址,99视频精品全部免费品,狠狠干天天干,一区二区三区四区在线,亚洲精品久久国产片400部
送心意

bamboo老師

職稱注冊會計師,中級會計師,稅務師

2022-01-06 11:49

您好
進入申報系統 申報打開 然后保存 提交申報就可以了

上傳圖片 ?
相關問題討論
同學你好,稍等下,馬上為您答疑
2022-04-05 19:11:09
同學你好 電子稅局里面嗎
2022-03-25 11:05:03
你好,當期所得稅=應納稅所得額×25%=(988+12)×25%=250(萬元)。遞延所得稅=(遞延所得稅負債年末數-遞延所得稅負債年初數)+(遞延所得稅資產年初數-遞延所得稅資產年末數)=(50-40)+(25-20)=15(萬元)。所以所得稅費用=250+15=265(萬元)
2022-03-24 21:23:11
學員你好哦,平臺規定一次可以問一個題目哦,其他題目可以繼續平臺提問哦,老師幫你解決一下哦,真的希望幫到你哦
2022-03-23 08:47:11
學員你好,稍等一下哈
2022-03-21 10:18:33
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費咨詢老師
精選問題
舉報
取消
確定
請完成實名認證

應網絡實名制要求,完成實名認證后才可以發表文章視頻等內容,以保護賬號安全。 (點擊去認證)

取消
確定
加載中...