亚洲欧美人成人让影院,人妻精品久久无码区,日本三级吃奶头添泬无码苍井空 ,日本三级网址,99视频精品全部免费品,狠狠干天天干,一区二区三区四区在线,亚洲精品久久国产片400部
送心意

小林老師

職稱注冊會計師,中級會計師,稅務師

2023-06-20 10:27

您好,根據(jù)您的題目,=3%/(1-5%)

上傳圖片 ?
相關問題討論
同學你好 因為非付現(xiàn)成本可以抵扣所得稅 說明可以減少流出 相當于流入
2022-06-14 19:15:38
你好 同學 這兩種計算結果是一樣的??赡軙行⌒〉男?shù)尾差。
2020-05-20 16:57:59
您好 該債券資本成本率=1000*10%*(1-25%)/(1050*(1-1%)=7.22%
2022-04-25 17:44:59
您好,因為實際占用的資金是面值乘以(1-籌資費率)
2020-05-29 23:31:19
正在解答中,請稍后
2020-06-18 09:39:40
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費咨詢老師
精選問題
最新問題
舉報
取消
確定
請完成實名認證

應網(wǎng)絡實名制要求,完成實名認證后才可以發(fā)表文章視頻等內容,以保護賬號安全。 (點擊去認證)

取消
確定
加載中...