亚洲欧美人成人让影院,人妻精品久久无码区,日本三级吃奶头添泬无码苍井空 ,日本三级网址,99视频精品全部免费品,狠狠干天天干,一区二区三区四区在线,亚洲精品久久国产片400部
送心意

凡凡老師

職稱中級會計師,經濟師

2019-10-25 14:24

你好, 這個要具體看項目的哦,一般人工占比35%左右吧,材料加機械運輸就是57%的樣子

上傳圖片 ?
相關問題討論
您好: 可抵扣的進項:10*13%%2B30*13%%2B50*9%=9.7萬元
2021-10-15 21:09:22
汽 油進項稅=10*0.13=1.3 車 輛進項稅=30*0.13=3.9 分包建 筑=50*0.09=4.5 可抵扣的增值稅。=1.3%2B3.9%2B4.5=9.7
2022-04-03 16:34:55
甲建筑企業本年10月可抵扣的增值稅=10*0.13+30*0.13+50*0.09
2022-04-05 00:44:27
你好,小規模只能開3%稅率發專票。
2016-11-15 12:33:12
是的
2016-04-13 14:15:57
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費咨詢老師
精選問題
    相似問題
    舉報
    取消
    確定
    請完成實名認證

    應網絡實名制要求,完成實名認證后才可以發表文章視頻等內容,以保護賬號安全。 (點擊去認證)

    取消
    確定
    加載中...