亚洲欧美人成人让影院,人妻精品久久无码区,日本三级吃奶头添泬无码苍井空 ,日本三级网址,99视频精品全部免费品,狠狠干天天干,一区二区三区四区在线,亚洲精品久久国产片400部
送心意

閻老師

職稱中級會計師

2020-06-15 10:53

(1)物流運費=15+0.5*64=47元。
(2)標注價格=200*(1+10%)=220元,折合美元=220/7.071=31.11美元

上傳圖片 ?
相關問題討論
(1)物流運費=15%2B0.5*64=47元。 (2)標注價格=200*(1%2B10%)=220元,折合美元=220/7.071=31.11美元
2020-06-15 10:53:21
您好!過會給您過程哦
2022-04-13 17:11:02
您好,2個道題,具體要做哪一個
2022-04-07 14:38:15
生產能力差異計算如下=20000-1500*8*2=-4000
2020-08-21 16:41:30
你把最后一張圖,在這里傳一下,這樣看題目直接作答
2020-08-05 21:42:19
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費咨詢老師
精選問題
舉報
取消
確定
請完成實名認證

應網絡實名制要求,完成實名認證后才可以發表文章視頻等內容,以保護賬號安全。 (點擊去認證)

取消
確定
加載中...