亚洲欧美人成人让影院,人妻精品久久无码区,日本三级吃奶头添泬无码苍井空 ,日本三级网址,99视频精品全部免费品,狠狠干天天干,一区二区三区四区在线,亚洲精品久久国产片400部
送心意

東老師

職稱中級會計(jì)師,稅務(wù)師

2021-06-09 15:16

需要交的個稅=5322.58-5000=322.58*3%=9.68元個稅

阿晨 追問

2021-06-09 15:41

好的,謝謝老師

東老師 解答

2021-06-09 15:42

不客氣,如果滿意幫忙給個五星好評

上傳圖片 ?
相關(guān)問題討論
這是說這部分的費(fèi)用是 不計(jì)個稅的。 這個補(bǔ)助和誤餐是員工報(bào)銷的形式處理的。
2019-06-05 11:20:27
稅后10000元,要交多少元個稅,個稅計(jì)算工具h(yuǎn)ttps://gerensuodeshui.cn/
2021-12-23 16:25:04
同學(xué)您好 您能詳細(xì)說一下嗎
2021-12-18 21:04:17
需要交的個稅=5322.58-5000=322.58*3%=9.68元個稅
2021-06-09 15:16:24
現(xiàn)在是累計(jì)計(jì)算個稅,只要你累計(jì)月份收入不超過累計(jì)月份*5000,就不用繳個稅的
2020-07-17 10:37:33
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費(fèi)咨詢老師
精選問題
    舉報(bào)
    取消
    確定
    請完成實(shí)名認(rèn)證

    應(yīng)網(wǎng)絡(luò)實(shí)名制要求,完成實(shí)名認(rèn)證后才可以發(fā)表文章視頻等內(nèi)容,以保護(hù)賬號安全。 (點(diǎn)擊去認(rèn)證)

    取消
    確定
    加載中...