亚洲欧美人成人让影院,人妻精品久久无码区,日本三级吃奶头添泬无码苍井空 ,日本三级网址,99视频精品全部免费品,狠狠干天天干,一区二区三区四区在线,亚洲精品久久国产片400部
送心意

彭老師—

職稱中級會計師,稅務師

2021-11-18 22:40

同學,你好
以40%為例計算
新增持股=12%/88%*40%=5.45%
新持股比例為45.45%

彭老師— 解答

2021-11-18 22:42

同學,你好 也可以這樣算
40%/88%*100%=45.45%

冼德建 追問

2021-11-18 22:48

老師,認繳額和出資額也是這樣算是嗎?

彭老師— 解答

2021-11-18 22:56

同學 ,你好,是這樣的

冼德建 追問

2021-11-18 22:58

好的,謝謝老師

彭老師— 解答

2021-11-18 23:02

同學,你好,不客氣的

上傳圖片 ?
相關問題討論
同學,你好 以40%為例計算 新增持股=12%/88%*40%=5.45% 新持股比例為45.45%
2021-11-18 22:40:46
你好,按在合伙企業的出資比例確定的
2018-07-05 16:35:08
你好,看你們合伙協議上規定的分配比例
2018-07-10 14:10:13
你好,這個沒有比例限制的
2020-05-12 16:02:19
你好不可以是零的。
2020-06-09 12:10:19
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費咨詢老師
精選問題
    舉報
    取消
    確定
    請完成實名認證

    應網絡實名制要求,完成實名認證后才可以發表文章視頻等內容,以保護賬號安全。 (點擊去認證)

    取消
    確定
    加載中...