亚洲欧美人成人让影院,人妻精品久久无码区,日本三级吃奶头添泬无码苍井空 ,日本三级网址,99视频精品全部免费品,狠狠干天天干,一区二区三区四区在线,亚洲精品久久国产片400部
      送心意

      鄒老師

      職稱注冊稅務師+中級會計師

      2022-04-27 12:56

      你好,則需一次性存入作為獎勵基金的金額=1萬*5%=20萬 

      上傳圖片 ?
      相關問題討論
      你好,則需一次性存入作為獎勵基金的金額=1萬*5%=20萬?
      2022-04-27 12:56:07
      你好,則獎學金的本金=10萬/5%=200萬??
      2022-03-21 15:49:57
      以前年度的福利費不需要在本年扣除不涉及調整
      2022-04-15 14:53:50
      同學你好,該筆獎學金的本金為10+10/5%=210萬元
      2022-04-30 18:28:26
      您好,永續年金的計算公式為P=A/R ,本金應該為210萬
      2022-02-21 18:25:22
      還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費咨詢老師
      精選問題
        舉報
        取消
        確定
        請完成實名認證

        應網絡實名制要求,完成實名認證后才可以發表文章視頻等內容,以保護賬號安全。 (點擊去認證)

        取消
        確定
        加載中...