亚洲欧美人成人让影院,人妻精品久久无码区,日本三级吃奶头添泬无码苍井空 ,日本三级网址,99视频精品全部免费品,狠狠干天天干,一区二区三区四区在线,亚洲精品久久国产片400部
送心意

梓蘇老師

職稱初級會計師,會計師 ,稅務師

2022-05-19 20:51

你好,題目出現亂序修改后老師幫你解答

上傳圖片 ?
相關問題討論
你好 每年220-120=100 -300+100*10+50=750 總投資增加10%,為300*1.1=330時候,-330+100*10+50=720 敏感系數(720-750)/750=-0.04 成本增加10%,120*1.1=132 -300+(220-132)*10+50=630 (630-750)/750=-0.16 以此類推
2022-05-20 13:12:12
你好,題目出現亂序修改后老師幫你解答
2022-05-19 20:51:16
總投資300 經營成本120 銷售收入220 0時點,-300 2-10年,300-220+25=105 11年,105+50 你根據每一年的現金流量計算一下凈現值。
2022-05-16 12:07:29
試生產應該計入固定資產成本的
2019-09-09 18:10:30
大于4167時 選擇新生產線 小于4167選舊設備 最簡單的方法是 找4168代進去 看哪個成本小 選哪個 也可以根據兩點確定直線的方法 畫圖 對應一下
2020-08-27 08:20:01
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費咨詢老師
精選問題
    舉報
    取消
    確定
    請完成實名認證

    應網絡實名制要求,完成實名認證后才可以發表文章視頻等內容,以保護賬號安全。 (點擊去認證)

    取消
    確定
    加載中...