亚洲欧美人成人让影院,人妻精品久久无码区,日本三级吃奶头添泬无码苍井空 ,日本三级网址,99视频精品全部免费品,狠狠干天天干,一区二区三区四区在线,亚洲精品久久国产片400部
送心意

曉詩老師

職稱稅務(wù)師,中級會計師,注冊會計師

2022-09-28 22:18

學(xué)員你好
收入12000元
費(fèi)用8000+2500+12000*3%=10860元
利潤12000-10860=1140元

上傳圖片 ?
相關(guān)問題討論
學(xué)員你好 收入12000元 費(fèi)用8000%2B2500%2B12000*3%=10860元 利潤12000-10860=1140元
2022-09-28 22:18:50
同學(xué)你好 收入12000元 費(fèi)用8000%2B2500%2B12000*3%=10860元 利潤12000-10860=1140元
2023-10-30 13:25:53
同學(xué),你好,你遇到什么情況了嗎,怎么證明記錄的資產(chǎn)、負(fù)債和所有者權(quán)益是存在----這個要怎么證明怎么理解
2021-10-13 11:51:48
好,具體是哪個科目發(fā)來看一下?
2022-06-07 19:19:12
同學(xué)你好 這個是可以的
2021-01-08 07:28:16
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費(fèi)咨詢老師
精選問題
相似問題
舉報
取消
確定
請完成實名認(rèn)證

應(yīng)網(wǎng)絡(luò)實名制要求,完成實名認(rèn)證后才可以發(fā)表文章視頻等內(nèi)容,以保護(hù)賬號安全。 (點擊去認(rèn)證)

取消
確定
加載中...