亚洲欧美人成人让影院,人妻精品久久无码区,日本三级吃奶头添泬无码苍井空 ,日本三级网址,99视频精品全部免费品,狠狠干天天干,一区二区三区四区在线,亚洲精品久久国产片400部
送心意

朱立老師

職稱注冊(cè)會(huì)計(jì)師,中級(jí)會(huì)計(jì)師,稅務(wù)師

2022-12-23 08:42

借銀行存款55萬  貸實(shí)收資本200*0.2=40萬   資本公積-資本溢價(jià)55-40=15萬

上傳圖片 ?
相關(guān)問題討論
借銀行存款55萬? 貸實(shí)收資本200*0.2=40萬? ?資本公積-資本溢價(jià)55-40=15萬
2022-12-23 08:42:36
你好! 可以的
2019-09-27 18:11:16
學(xué)員你好,分錄如下 借*銀行存款 貸*實(shí)收資本 資本公積
2022-12-19 20:20:57
你好,同學(xué),那你就是間接持股39%×2%
2021-10-29 01:21:11
B公司的話 按照什么時(shí)候 收到實(shí)繳金額 什么時(shí)候 交印花稅的哈
2020-05-21 12:18:21
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費(fèi)咨詢老師
精選問題
舉報(bào)
取消
確定
請(qǐng)完成實(shí)名認(rèn)證

應(yīng)網(wǎng)絡(luò)實(shí)名制要求,完成實(shí)名認(rèn)證后才可以發(fā)表文章視頻等內(nèi)容,以保護(hù)賬號(hào)安全。 (點(diǎn)擊去認(rèn)證)

取消
確定
加載中...