亚洲欧美人成人让影院,人妻精品久久无码区,日本三级吃奶头添泬无码苍井空 ,日本三级网址,99视频精品全部免费品,狠狠干天天干,一区二区三区四区在线,亚洲精品久久国产片400部
送心意

冉老師

職稱注冊會計師,稅務師,中級會計師,初級會計師,上市公司全盤賬務核算及分析

2024-04-10 22:06

你好,同學
借銀行存款10000000×2.3×(1-3%)=22310000
貸股本10000000
資本公積22310000-10000000=12310000

上傳圖片 ?
相關問題討論
借;銀行存款 財務費用 貸;應收賬款 附件是銀行收款回單,扣手續費的回單
2016-04-13 15:09:19
你好 借銀行存款 財務費用 貸其他貨幣資金
2021-09-22 21:19:39
您好,借:銀行存款9970 借:財務費用-手續費 30 貸:應收賬款
2020-04-20 13:33:41
你好,同學 借銀行存款10000000×2.3×(1-3%)=22310000 貸股本10000000 資本公積22310000-10000000=12310000
2024-04-10 22:06:19
你好! 借:管理費用…工資1500 管理費用…手續費50 貸:銀行存款1550
2019-10-18 13:56:44
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費咨詢老師
精選問題
    舉報
    取消
    確定
    請完成實名認證

    應網絡實名制要求,完成實名認證后才可以發表文章視頻等內容,以保護賬號安全。 (點擊去認證)

    取消
    確定
    加載中...