亚洲欧美人成人让影院,人妻精品久久无码区,日本三级吃奶头添泬无码苍井空 ,日本三级网址,99视频精品全部免费品,狠狠干天天干,一区二区三区四区在线,亚洲精品久久国产片400部
送心意

武老師

職稱注冊會計師

2019-05-22 18:00

然后你想咨詢什么,同學

上傳圖片 ?
相關問題討論
然后你想咨詢什么,同學
2019-05-22 18:00:23
收入40000-支出29000+殘值9000+運營成本7000+5000-折舊
2018-10-26 09:47:56
你好,最后一年現金流量=40000-29000+9000+7000+5000
2019-05-28 20:33:24
預計第十年的現金流入量=經營產生的現金流+營運資本的回收+資產處置的凈流入=6600+12000+5400=24000 經營產生的現金流=(40000—29000)×(1-40%)=6600 營運資本的回收=7000+5000=12000 資產處置的凈流入=9000×0.6=5400
2019-10-23 10:07:32
你好! 我看一下
2019-11-10 07:11:11
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費咨詢老師
精選問題
    相似問題
    最新問題
    舉報
    取消
    確定
    請完成實名認證

    應網絡實名制要求,完成實名認證后才可以發表文章視頻等內容,以保護賬號安全。 (點擊去認證)

    取消
    確定
    加載中...