亚洲欧美人成人让影院,人妻精品久久无码区,日本三级吃奶头添泬无码苍井空 ,日本三级网址,99视频精品全部免费品,狠狠干天天干,一区二区三区四区在线,亚洲精品久久国产片400部
送心意

學(xué)堂答疑王老師

職稱中級(jí)會(huì)計(jì)師,初級(jí)會(huì)計(jì)師,注冊(cè)會(huì)計(jì)師

2019-05-22 10:08

該設(shè)備第10年的現(xiàn)金流入=(40000-29000)*60%+9000*60%+7000+5000=24000

上傳圖片 ?
相關(guān)問(wèn)題討論
收入40000-支出29000+殘值9000+運(yùn)營(yíng)成本7000+5000-折舊
2018-10-26 09:47:56
你好,最后一年現(xiàn)金流量=40000-29000+9000+7000+5000
2019-05-28 20:33:24
你好! 我看一下
2019-11-10 07:11:11
該設(shè)備第10年的現(xiàn)金流入=(40000-29000)*60%+9000*60%+7000+5000=24000
2019-05-22 10:08:47
某企業(yè)2016年的有關(guān)資料如下:銷售量10000件,邊際貢獻(xiàn)總額2600000元,固定成本總額1600000元,利潤(rùn)1000000,預(yù)計(jì)明年銷售量增長(zhǎng)20%,剛該企業(yè)2017年的預(yù)期利潤(rùn)是多少?求解析
2018-10-25 11:14:24
還沒(méi)有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費(fèi)咨詢老師
精選問(wèn)題
相似問(wèn)題
最新問(wèn)題
舉報(bào)
取消
確定
請(qǐng)完成實(shí)名認(rèn)證

應(yīng)網(wǎng)絡(luò)實(shí)名制要求,完成實(shí)名認(rèn)證后才可以發(fā)表文章視頻等內(nèi)容,以保護(hù)賬號(hào)安全。 (點(diǎn)擊去認(rèn)證)

取消
確定
加載中...